UV LED лампа для сушки ногтей SUN 5 48вт
299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN 5 48w 5.0 Л7.0
Sun5 Лампа для ногтей LED 48 Вт с дном которое отстегивается
Мощная сенсорная UV- led-лампа (48 ватт) для профессионального использования. Время сушки гель лака 10 с Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками. эта лампа имеет и таймер (на 10/30/60 секунд), и дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор. Также у лампы есть кнопка включения/выключения (срабатывает от длительного нажатия кнопки on/off), которая одновременно является кнопкой понижения мощности на (24 ватта).

Характеристика:
марка: UV/LED
модель: SUN5
мощность: 48 Вт
длина волны: 365-405 нм
Тип матнриалов: УФ-Гель/LED Гель/Гель-лаки
Лимит работы: 50000 часов.
В Комплекте:
1x Лампа
1x Руководство
1x Кабель Питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV-LED |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 |
- Цена: 299 ₴








