UV-LED Лампа F5 72вт профессиональная лампа для сушки ногтей с вентилятором
452 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UV-LED Лампа F5 72W 9.50
Данная модель оснащена таймером, Оригинальный дизайн корпуса, качественное пластиковое покрытие.
Сушит все виды гелевого покрытия, подходит как для маникюра, так и педикюра.
Мощная сенсорная UV- led-лампа (72 ватт) для профессионального использования. Время сушки гель лака 10 с Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками. эта лампа имеет и таймер (на 10/30/60 секунд), и дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор. Также у лампы есть кнопка включения/выключения (срабатывает от длительного нажатия кнопки (99), которая одновременно является кнопкой понижения мощности.

- Преимущества
- сушит любые гель лаки и био гели для наращивания
- полимеризует и твердые гели
- практически не нагревается
- энергосберегающая
- не содержит вредных составляющих
Приобретайте уф лампы и led лампы в интернет магазине Стайл Вумен.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 |
- Цена: 452 ₴








