Стерилизатор ультрафиолетовый настольный 9003 используется для хранения стерилизованного инструмента, парикмахерского и косметологического оборудования, применяемого в маникюрных кабинетах, салонах красоты.

В комплектацию входит специальный лоток, предназначенный для компактного и удобного размещения инструментария и аксессуаров.
Внутренний размер лотка для инструмента: 255х190 мм.
Высота внутренней камеры: 140 мм.
Время стерилизации 15-30 минут.

Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











