
Стерилизатор УФ Madodo K-9180
Ультрафиолетовый стерилизатор GERMIX для маникюрного, парикмахерского и косметологического инструмента.
Предназначен для стерилизации и хранения вышеперечисленных инструментов.
Ультрафиолетовый стерилизатор однокамерный для профессионального использования.
Время стерилизации 15-60 минут.
Размер
Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Постоянным клиентам скидка 5% на всю продукцию интернет магазина stylewoman.com.ua
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mondo |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры контейнера | 200 мм * 170 мм * 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴








