
Стерилизатор УФ
Ультрафиолетовый стерилизатор для маникюрного, парикмахерского и косметологического инструмента.
Предназначен для стерилизации вышеперечисленных инструментов.
Ультрафиолетовый стерилизатор однокамерный для профессионального использования.
Время стерилизации 30-45 минут.

Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Постоянным клиентам скидка 5% на всю продукцию интернет магазина stylewoman.com.ua
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴







