Sun BQ5T 120вт UV LED Lamp nail лампа для сушки ногтей 120W маникюра педикюра
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUN BQ5T 10.5-15 СО8

SUN BQ5T Лампа для ногтей LED 120 Вт с дном которое отстегивается
Мощная сенсорная UV- led-лампа (120 ватт) для профессионального использования. Время сушки гель лака 10 с Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками. эта лампа имеет и таймер (на 10/30/60 секунд), и дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор. Также у лампы есть кнопка включения/выключения.
Характеристика:
марка: UV/LED
модель: SUN BQ5T
мощность: 80 Вт
длина волны: 365-405 нм
Тип материалов: УФ-Гель/LED Гель/Гель-лаки
Лимит работы: 500000 часов.

В Комплекте:
1x Лампа
1x Руководство
1x Блок Питания

| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 500000 |
- Цена: 668 ₴











