Фрезерный аппарат JD 5500C 120w 35000 оборотов в минуту
5 600 ₴
- В наличии
- Код: Фрезер JD 5500 С120w 103
Фрезер для профессионального аппаратного маникюра и педикюра JSDA 5500 С 120w 35000 оборотов
Основные характеристики
- Мощность- 120 Вт
- В микро моторе- карбоновые щетки
- Подшипники- производство Япония
- Частота вращения- 35 000 об. в минуту
- Крутящий момент- 7 Ncm
- Реверс- движение фрезы по и против часовой стрелке
- Управление- сенсорное
- Защита- от перегрева
- Задержка переключения реверса- 2сек.
- Зажим- цанговый, система твист лак
- Защита- зажима от пыли
В комплект фрезера JD 5500 С 120w 35000 оборотов входят
- Блок управления
- Ключ
- Педаль для ноги с плавной регулировкой мощности- вариаторная
- Набор стартовых фрез
- Держатель для ручки
- Запасные карбоновые щетки
Отлично! Все для маникюра и педикюра.
Фрезерный аппарат Electric Drill JD 5500 С 120w 35000 оборотов предназначен для профессионального маникюра и педикюра, коррекции искусственных ногтей.
Можно регулировать скорость вращения от низких оборотов до максимальных 35000 оборотов в минуту.
Педаль для включения и выключения мотора прибора, позволяет не отвлекаться от основного направления работы.
Очень удобная, нетяжелая ручка-фрезер с подставкой.
Четыре насадки с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра.
При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу, делать коррекцию искусственным ногтям.
Фрезерный аппарат Electric Drill JD 5500 C работает от сети 220V. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.
Фрезерный аппарат Electric Drill JD 5500 C- отличный помощник для профессионалов маникюра и педикюра.
В нашем магазине StyleWoman Вы найдете огромный ассортимент фрезерных аппаратов, сможете подобрать для себя отличный вариант по низким ценам.
Мы работаем для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J&D |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.85 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Особенности | Дисплей, Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Встроенный предохранитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1850 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 5 600 ₴











