Ручка для фрезера 35000 оборотов 35w микромотор 202
520 ₴
468 ₴
- В наличии
- Код: Ручка оборот 35w 9,8
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для фрезера 35000 оборотов 35w микромотор 202

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Ручка для фрезера маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Сменная ручка |
| Вес | 0.178 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 131.9 мм |
| Вес аппарата | 194 г |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


