Маникюрный набор KDS Чехия #04-7106 в футляре
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: М наб KDS №7106 zip 12.31
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор в декоративном компактном футляре из кожзама.
Цвет футляра может отличаться от фото!
Комплектация набора и дизайн футляра как на фото!
Маникюрный набор закрывается при помощи замка- змейки.
Отличный выбор для ухода за руками и ножками.
Маникюрный набор 7106 KDS 7 предметов :
-
пинцет для бровей
-
ножницы для кутикулы
-
кусачки для кожи
-
лазерная пилочка
-
двусторонняя маникюрная лопатка (плоская лопатка и топорик)
-
ножницы для ногтей
-
кусачки для ногтей.
Все инструменты изготовлены из высококачественной и прочной стали. Каждый из них проходит ручную заточку, что значительно продлевает срок службы инструментов.
Чехол из кожзаменителя, прошивка ручная Компактный, стильный, вместительный удобно брать с собой в поездку или каждый день носить в сумочке.
Каждый набор упаковывается в фирменную коробочку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDS |
| Страна производитель | Чехия |
| Заточка | Ручная |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Сталь |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴










