


Мульти-гель после депиляции Tanoya 200мл таноя
207 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Tanoya МГ 200мл В138*
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мулити-гель после депиляции Таноя эффективно удаляет остатки воска, успокаивает и увлажняеткожу после процедуры депиляции.
Экстракты папайи и природный комплекс в составе геля, замедляют процесс роста в волосяном фолликуле.
Рутин и эскулин, а так же вытяжки из плодов конского каштана улучшают циркуляцию крови и укрепляют стенки капилляров. Ментол и масло чайного дерева обеспечивают антибактериальную защиту и легкий освежающий эффект на коже. В состав геля входят аллантоин, д-пантенол и рутин влияют на ускорение регенерации тканей и обладают противовоспалительными свойствами.
Мульти-гель после депиляции Tanoya
-удаляет остатки воска
-укрепляет капилляры
-замедляет рост волос
-снимает раздражение
-тонизирует и регенерирует ткани

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tanoya |
| Страна производитель | Украина |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Смягчение, Улучшение кровообращения, Замедление роста волос, Защита, Охлаждение, Увлажнение, Снятие воспаления, Обеззараживание, Регенерация |
| Объем | 250 мл |
| Применение средства | После депиляции |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип средства для депиляции | Гель |
| Упаковка средства | Флакон |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


