Кресло парикмахерское на гидравлике с регулировкой высоты подъема

Ширина 56см
Глубина 50см
Высота минимальная 84см
Высота максимальная 94см
Высота спинки 44см
Кресло парикмахерское черное (кожзам) на гидравлике
Регулируемая высота подъема
Габариты ящика: 55×55×28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль, Подставка для ног, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







