Вытяжка пылесос Si Mei 858-5 для маникюрного стола на три вентилятора
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SiMei 858-5 Л13 С12 У14.5
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка пылесос Si Mei 858-5 от завода производителя.
Оригинальный дизайн, моющаяся поверхность, удобное положение для рук клиента и мастера маникюра, отличное качество и низкая цена.
Есть сменные мешки для пыли. Оборудована тремя вентиляторами. Пылесос предназначен для двух рук.
Вытяжка Симей обеспечит чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента, так и для мастера.
качество продукции от фирмы Симей проверена годами мастерами салонов красоты.

Приобретаем вытяжку пылесос в интернет магазине Стайл Вумен:
- высокое качество
- низкая цена
- приятный коллектив
- актуальное описание
- поставка в срок
- актуальная цена
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







