Тележка парикмахерская на 5 полочек тележка косметологическая
TDS-668
Тележка парикмахерская на 5 полочек
Высота: 88см
Ширина: 31см
Глубина: 35см
Верхушка: 53×31см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴







