
Спрей увлажняющий 2х-фазный Matrix Total Results Moisture Me Rich Moisture Cure матрикс 150 мл
Matrix Total Results Moisture Me Rich Moisture Cure Спрей увлажняющий 2х-фазный несмываемый имеет две активные фазы, которые работают в разных направлениях и возвращают сильно поврежденным, пересушенным и безжизненным волосам утраченную силу и красоту.
Белая фаза обладает невесомой текстурой, которая разглаживает кутикулу, запечатывает чешуйки и придает блеск.В то время, как синяя фаза глубоко питает, увлажняет и смягчает волосы.
Этот кондиционер проникает в глубокие слои волоса, за счет чего восстанавливает его структуру и укрепляет по всей длине.
Возвращает утраченный блеск и упругость, делая волосы более послушными и ухоженными на вид.

Содержит
Масло абрикосовых косточек и протеины пшеницы.
Гарантирует заметный результат уже после первого применения.
Встряхнуть флакон для смешивания двух фаз.Нанести на влажные или сухие волосы.Сделать укладку по собственному желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | США |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Консистенция средства | Жидкая |
| Назначение средства для волос | Увлажнение, Для блеска, Питание, Восстановление, Оздоровление кутикулы, Легкость расчесывания |
| Область применения | Волосы |
| Объем | 150 мл |
| Пол | Женский |
| Проблема волос и кожи головы | Ослабленные волосы, Секущиеся кончики, Истонченные волосы, Ломкость |
| Способ применения | несмываемый |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Упаковка средства | Флакон со спреем |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение лосьона для волос | Уход |
| Степень фиксации | Без фиксации |
| Тип кондиционера для волос | Несмываемый |
- Цена: 484 ₴


