Лампа безтеневая настольная Smart Moon Light металлическая 8 режимов света, регулировка яркости 20W
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- В наличии
- Код: HD-M3X (10) 27,5
Лампа безтеневая настольная Smart Moon Light металлическая 8 режимов света, регулировка яркости 20W

Специальная бестеневая лампа HD-М3X-pro настольного типа, которая легко крепится к столу или другой поверхности благодаря прочной струбцине. Обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать.
Плафон в виде полумесяца (дуги) с расположенными вдоль светодиодами - современное изобретение, которое гарантирует профессиональный свет без теней и бликов. Преимущество - плафон можно поворачивать в любом направлении на 360 градусов, выбирая наиболее удобные направления и угол освещения. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту.
Лампа работает от электросети (адаптер в розетку).
Преимущества:
- плафон в виде полумесяца;
- эстетичный дизайн;
- надежная металлическая конструкция;
- экономное электропотребление;
- комфортное бестеневое освещение и уменьшение усталости глаз;
- держатель для телефона с регулируемой шириной.
Характеристики:
- Напряжение - 110V/240V 50/60Hz;
- Мощность - 20 Вт;
- Люмен - 1800LM;
- 3 режима света: белый, натуральный, холодный;
- Регулировка температуры цвета - 3000/4500/6000K;
- Регулятор яркости (на шнуре);
- Длина плафона - 40 см;
- Ширина плафона - 4 см;
- Висота штатива: 20х39х35 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 1800 лм |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 12 В |
- Цена: 1 439,10 ₴








