Тележка парикмахерская черная три полки YRE

Тележка парикмахерская
Размеры парикмахерской тележки +-
высота 75см
длина 40см
ширина 40см
высота 75см
длина 40см
ширина 40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Мисочка для краски |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴








