Стул мастера без спинки на колесиках из кожзама шахматка светлая
Стул мастера без спинки на колесиках из кожзама шахматка светлая

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | шахматка |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







