Ультразвуковая мойка Ultrasonic CD-4810, 2000 мл.,160вт
4 800 ₴
4 320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ultrasonic CD-4810 111
Ультразвуковая мойка Ultrasonic CD-4810, 2000 мл
Ультразвуковые ванны предназначены для очистки предметов с помощью ультразвука. Эти ванночки можно использовать для очистки инструментов в медицине и косметологии.
Метод ультразвуковой очистки очень удобный в применении и отлично справляется с загрязненностью в труднодоступных местах. Бак изготовлен из нержавеющей стали.

Мойка предназначена для очистки стоматологических инструментов, а также используется в лабораториях.
В комплект входит специальная сетка. Сделана из нержавеющей стали.
Наличие специальной мойки в стоматологических клиниках является обязательным условием
Специальная встроенная защита предостерегает от перегрева.
Ванна разработана специально для чистки приборов из металла.
Существует возможность регулировки температуры воды, имеется дисплей, с помощью которого можно отследить работу и настроить все показатели и вентилятор, предназначенный для охлаждения.
Преимущества мойки Ultrasonic Cleaner CD-4810:
Высокое качество очистки.
Оптимальный для очистки инструментов объем ванночки.
Водозащищенный изолированный корпус
Вентилятор для охлаждения
Защита платы от перегрева.
Нагрев воды до 65 град. (есть защитное отключение по достижении температуры или после 45 мин.)
Режим DEGAS (подготовка химсостава)
Современный дизайн
Приобретайте ультразвуковые мойки стерилизаторы в интернет магазине Стайл Вумен.
Использование:
Поместите очищаемый предмет на пластиковый поддон, налейте воду в ванну очистителя. Уровень воды должен быть между метками “MAX” – “MIN”.
Поместите поддон в ванну.
Очищаемые предметы не должны соприкасаться между собой и со стенками стальной ванны.
Нажмите кнопку "ON", очиститель начинает работать. Обычно режима 180 сек бывает достаточно. Следите за степенью загрязнения воды. При сильном загрязнении, замените воду и повторите процедуру в коротком 90 сек режиме.
При очистке особенно загрязненных предметов можно дополнительно:
добавить моющий раствор
включить режим подогорева
увеличить время очистки
Технические характеристики:
объем 2 л,
стальная емкость,
мощность 160 Вт,
частота 35 Гц,
таймер (1-30 мин),
Режим DEGAS (подготовка химсостава)
Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Постоянным клиентам скидка 5% на всю продукцию интернет магазина stylewoman.com.ua
Мы работаем для Вас!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 2000 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл, Дерево, Пластмасса |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 265 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
- Цена: 4 320 ₴









