Кварцевый стерилизатор в пластиковом корпусе YRE SH-00

Кварцевый шариковый профессиональный стерилизатор в пластиковом корпусе.
Предназначен для стерилизации маникюрного, парикмахерского и косметологического инструмента из металла, стерилизовать нужно рабочую поверхность.
Емкость заполняется кварцевыми шариками, которые быстро нагреваются, хорошо держат температуру и фиксируют инструменты в вертикальном положении.
При такой высокой температуре погибают все микробы, бактерии, грибки.
Кварцевый высоко-температурный стерилизатор предназначен для профессионального использования.
Время стерилизации не более 30 секунд.
в зависимости от степени использования стерилизатора, кварцевые шарики нужно заменить через 6-12 месяцев.
Кварцевый стерилизатор в интернет магазине Стайл Вумен по вкусной цене!
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Шарики для стерилизатора |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 12(мин) |
| Материал контейнера | металл |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


