



Тележка парикмахерская для салона красоты на колесах черная 5 лотков + полка+чаша для краски
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: тележ парикм TDS -01 28.0
+380 (68) 805-40-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тележка косметологическая черная на пять полок YRE
Размеры парикмахерской тележки +-
высота 80см
длина 40см
ширина 40см
высота 80см
длина 40см
ширина 40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Мисочка для краски |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


