SUN 4S PLUS 52W профессиональная UV-LED Лампа для сушки ногтей
662 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN 4S PLUS
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

UV-LED Лампа SUN SUN 4S PLUS 52W профессиональная лампа для сушки ногтей
Данная модель оснащена таймером, Оригинальный дизайн корпуса, качественное пластиковое покрытие.
Сушит все виды гелевого покрытия, подходит как для маникюра, так и педикюра.
- Преимущества
- сушит любые гель лаки и био гели для наращивания
- полимеризует и твердые гели
- практически не нагревается
- энергосберегающая
- не содержит вредных составляющих

Приобретайте уф лампы и led лампы в интернет магазине Стайл Вумен.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV-LED |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴







