UV-LED Лампа SUN 2 C 48W профессиональная лампа для сушки ногтей сан
575 ₴
- В наличии
- Код: UV+LED SUN 2C 48W СО8.5
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UV-LED Лампа SUN 2 48W профессиональная лампа для сушки ногтей
Данная модель оснащена таймером, Оригинальный дизайн корпуса, качественное пластиковое покрытие.
Сушит все виды гелевого покрытия, подходит как для маникюра, так и педикюра.

- Преимущества
- сушит любые гель лаки и био гели для наращивания
- полимеризует и твердые гели
- практически не нагревается
- энергосберегающая
- не содержит вредных составляющих

Приобретайте уф лампы и led лампы в интернет магазине Стайл Вумен.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV-LED |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴










