



Фрезер ZSDQ-617 для аппаратного маникюра и педикюра 65вт 45000 оборотов
1 499 ₴
- В наличии
- Код: ZSDQ-617 СО27.0
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер ZSDQ-617 для аппаратного маникюра и педикюра 65вт 45000 оборотов
мощный фрезер для профессионального аппаратного маникюра и педикюра
Фрезер для педикюра выбирают не по количеству оборотов в минуту, а по мощности. Поскольку аппаратный педикюр выполняется на низких скоростях, очень важно, чтобы даже при небольших оборотах аппарат имел большую мощность и крутящий момент. Более того, при аппаратном педикюре используются массивные тяжелые насадки (по сравнению с маникюром). Это значит, что педикюрная машинка должна быть надежной и мощной.
В нашем магазине Style-Woman Вы найдете огромный ассортимент фрезерных аппаратов, сможете подобрать для себя отличный вариант по низким ценам.
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


