Вытяжка пылесос YRE 30вт для маникюрного стола золото пылеуловитель
630 ₴
- В наличии
- Код: YRE вытяж 30вт 14.0
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отлично! Вытяжка пылесос YRE 30вт для маникюрного стола маленькая 20*23см :)

Вытяжка пылесос YRE 30вт для маникюрного стола
Оригинальный дизайн, моющаяся поверхность, удобное положение для рук клиента и мастера маникюра, отличное качество и низкая цена.
Есть сменные мешки для пыли. Оборудована одним вентилятором.
Вытяжка обеспечит чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента, так и для мастера.
Качество продукции от фирмы YRE проверена годами мастерами салонов красоты.
Приобретаем вытяжку пылесос в интернет магазине Стайл Вумен:
- высокое качество
- низкая цена
- приятный коллектив
- актуальное описание
- поставка в срок
- актуальная цена
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!

Компактная

Мощная

Стильная

Удобная

Разные цвета

Низкая цена

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









