Фрезерный аппарат фрезер DM 206 35000 оборотов(30W) 30вт оригинал
1 482 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM 206 30вт
предназначен для профессионального маникюра и педикюра.
Можно регулировать скорость вращения от низких оборотов до максимальных 35000 оборотов в минуту. Фрезерный аппарат оснащен функцией реверс, при помощи которой меняется направление вращения насадок- по часовой и против часовой стрелки.

Фрезерный аппарат DM 206 35000 оборотов 30вт включает в себя
- блок управления,
- педаль для включения и выключения мотора прибора, что позволяет не отвлекаться от основного направления работы

- удобная, не тяжелая ручка-фрезер с подставкой для неё,
- фрезы, шесть насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра, педикюра.

При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Фрезерный аппарат фрезер DM 206 35000 оборотов(35W) 35вт работает от сети 220V. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.
Фрезерный аппарат фрезер DM 206 35000 оборотов(35W) 35вт - отличный помощник для профессионалов маникюра и педикюра.

В нашем магазине Style-Woman Вы найдете огромный ассортимент фрезерных аппаратов, сможете подобрать для себя отличный вариант по низким ценам.
Мы работаем для Вас!!!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Дисплей, Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Встроенный предохранитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 482 ₴










