Подставка для фрез на 30 насадок с крышкой PDF-02 4.05
200 ₴
- В наличии
- Код: подст для фрезPDF-02 4.05
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для фрез на 30 насадок с крышкой
Удобно, компактно, стильно- подставка для фрез с крышкой.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
| Длина в сложенном виде | 132 |
| Ширина подставки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Тип упаковки материала | Короб |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










