


Nail Lamp лампа для сушки ногтей Sun BQ V3 лампа для маникюра 168вт
668 ₴
- В наличии
- Код: UV LED Sun-BQ-V3 23.0
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для ногтей Sun-BQ-V3
Лампа для маникюра педикюра со съемным дном
Мощность 168w
Мощная сенсорная UV- led-лампа для профессионального использования.
Есть таймер (на 30/60/90/120 секунд), дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор.
Характеристика:
- марка: UV/LED
- модель: Sun-BQ-V
- мощность: 168w
Тип материалов: УФ-Гель/LED Гель/Гель-лаки
В Комплекте:
1x Лампа
1x Руководство
1x Блок Питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Вид оборудования | UV-LED |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


