


Лампа для сушки ногтей Sun BQ-V1 лампа для маникюра 168Вт
588 ₴
- В наличии
- Код: Sun-BQ-V1 14.0 СО9.5
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sun-BQ-V1 Лампа для маникюра со съемным дном
Мощность 168w
Мощная сенсорная UV- led-лампа для профессионального использования. Время сушки гель лака 10 с Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками. Есть таймер, дисплей, сенсор
Характеристика:
- марка: UV/LED
- модель: SUN BQ V1
- мощность: 168 Вт
- диоды: 42шт
- Типматериалов: УФ-Гель/LED Гель/Гель-лаки
В Комплекте:
1x Лампа
1x блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV-LED |
| Цвет | Розово персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


