Вытяжка пылесос Si Mei 858-9 для маникюрного стола с регулятором мощности
932 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Si Mei 858-9 Л19.0 Y19.7
+380 (68) 805-40-89
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вытяжка пылесос Si Mei 858-9 от завода производителя.
Оригинальный дизайн, моющаяся поверхность, удобное положение для рук клиента и мастера маникюра, отличное качество и низкая цена.
Есть сменные мешки для пыли.
Вытяжка Симей обеспечит чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента, так и для мастера.
качество продукции от фирмы Симей проверена годами мастерами салонов красоты.
Приобретаем вытяжку пылесос в интернет магазине Стайл Вумен:
- высокое качество
- низкая цена
- приятный коллектив
- актуальное описание
- поставка в срок
- актуальная цена
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴







