Фрезер JD7G 120W. 50000 об./мин. для профессионального маникюра и педикюра
8 200 ₴
- В наличии
- Код: Фрезер JSDA 7G 160.0Л

Данный аппарат предназначен для больших нагрузок и потокового обслуживания клиентов в салонах красоты.
Благодаря большой мощности - 120 w и 35000 оборотов в минуту данный фрезер справится с любыми нагрузками и работами любой сложности. Справится с педикюром любой сложности!
Основные характеристики аппарата:
- удобная и надежная фиксация насадок
- выбор ручного или ножного управления
- отображение на экране количества оборотов
- установка фрезера на круиз контроль.
- Наличие педали ножного управления.
- Регулировка количества оборотов как вручную так и ногой

Фрезерный аппарат JD 7G работает от сети 220V. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.Фрезерный аппарат Electric Drill JD 7G - отличный помощник для профессионалов маникюра и педикюра.В нашем магазине StyleWoman Вы найдете огромный ассортимент фрезерных аппаратов, сможете подобрать для себя отличный вариант по низким ценам.
Мы работаем для Вас!!!
Преимущества данной модели в большой мощности 120W/35000 оборотов в минуту и функции поддержания оборотов при сопротивлении на фрезу что позволяет выполнять маникюр и педикюр даже фрезами большого диаметра. Фрезер оснащен LED дисплеем показывающий текущее количество оборотов в минуту. Имеет компактный и стильный дизайн и выполнен из высококачественного пластика. В комплекте имеется ножная педаль управления что упрощает работу мастера

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J&D |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Особенности | Дисплей, Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Встроенный предохранитель, Наличие подставки для насадок |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1750 г |
- Цена: 8 200 ₴








