UV LED Nail Lamp лампа для сушки ногтей SUN 5X plus 108вт с дисплеем.
602 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UV LED SUN 5X plus 14,0
UV LED Nail Lamp лампа для сушки ногтей SUN 5X plus 108вт с дисплеем

SUN 5X plus Лампа для ногтей LED 108 Вт с дном которое отстегивается
Мощная сенсорная UV- led-лампа (108 ватт) для профессионального использования. Время сушки гель лака 10 с Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками. эта лампа имеет и таймер (на 10/30/60 секунд), и дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор. Также у лампы есть кнопка включения/выключения (срабатывает от длительного нажатия кнопки on/off), которая одновременно является кнопкой понижения мощности

Характеристика:
марка: UV/LED
модель: SUN 5X plus
мощность: 108 Вт
длина волны: 365-405 нм
Тип материалов: УФ-Гель/LED Гель/Гель-лаки
Лимит работы: 50000 часов.
В Комплекте:
1x Лампа
1x Руководство
1x Кабель Питания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV-LED |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 108 |
- Цена: 602 ₴










