Ультразвуковой стерилизатор мойка 750мл ультразвуковая ванна CE-5200A
1 750 ₴
1 662,50 ₴
- В наличии
- Код: CE-5200A 35.0
+380 (68) 805-40-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ультразвуковой стерилизатор
инструмента.
Предназначен для стерилизации и очистки от остатков кожи пыли на поверхности инструментов, например для чистки фрез.
Ультразвуковой стерилизатор мойка ультразвуковая для профессионального использования.Время стерилизации 8 минут.
Преимущества ультразвуковой ванны мойки
- универсальный прибор, очищает не только косметологические инструменты, но и ювелирные изделия, зубные протезы, линзы, мелкие столовые приборы
- безопасность для инструментов любых видов, стерилизация при помощи мелких пузырьков мягкая и эффективная
- высокая мощность, устранение самых сложных загрязнений в течении 8 мин
- таймер, возможность установить индивидуальное время для разной степени очистки
Использование ультразвуковой мойки

- уложите во внутренний съемный контейнер загрязненные предметы
- влейте дезинфецирующую жидкость на 2/3 общего объема стерилизатора
- включите прибор в сеть электрического питания
- установите оптимальное время для очистки данных инструментов
- нажмите кнопку ON
- после окончания процесса очистки выньте контейнер с инструментами
- выложите инструменты на одноразовую салфетку безворсовую для просушки
Все легко и просто, а главное эффективно, под воздействием мощного ультразвука, даже сильным загрязнениям не устоять.
Приобретайте ультразвуковые мойки стерилизаторы в интернет магазине Стайл Вумен.
Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Постоянным клиентам скидка 5% на всю продукцию интернет магазина stylewoman.com.ua
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Время стерилизации | 480 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Нержавеющий металл, Алюминий, Пластик, Сталь, Хромированный металл, Хромированная сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Микрофибра, Поролон, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| вес с упаковкой | 1,330 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты контейнера | 146x123x48 мм (Д х Ш х В) |
| Дисплей | Да |
| Размер мойки | 208 * 161 * 145 мм (Ш x В x В) |
| Размер упаковки | 240x208x198mm (Д х Ш х В) |
| Таймер | 180, 280, 380, 480, 90, регулируемый |
| Тип | ультразвуковая мойка |
| Частота | 42,000Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 662,50 ₴








