Лампа лупа косметологическая настольная светодиодная Лэд на струбцине с ручкой 120 диодов
989 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лампа лупа лэд настол24,0
+380 (68) 805-40-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа лупа косметологическая настольная Led на струбцине с ручкой.
120шт диодов
Увеличение 5 диоптрий
Диаметр линзы 9см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота подставки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











